Stundenpläne

Klasse 1

Lehrerin: Susanne “Enna” Stassig

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 KlassenstundeDeutschDeutschDeutschDeutsch
09:15 - 09:30
Früstückpause
209:30 - 10:15MathematikMathematikAbetareMathematikSachkunde
310:20 - 11:05MusikAbetareSportArtDeutsch
11:05- 11:30
Hofpause
411:30 – 12:15AbetareAbetareSportAbetareMuzik
512:20- 13:05MathematikSachkundeArt MathematikAbetare
Mittagessen
613:45- 14:30AbetareAbetare
714:30- 15:15AG---

Klasse 2

Lehrerin: Gitte Schirm

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 KlassenstundeArtAlbanischAlbanischAlbanisch
09:15- 09:30
Früstückpause
209:30 - 10:15MathematikDeutschSachkundeDeutschMathematik
310:20- 11:05SportDeutschMathematikMathematikAlbanisch
11:05- 11:30
Hofpause
411:30 – 12:15SportMusikMusikSachkundeAlbanisch
512:20- 13:05MathematikAlbanischAlbanischAlbanischKunst
Mittagessen
613:45- 14:30
714:30- 15:15AG---

Klasse 3

Lehrer: Amrush Gashi

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 KlassenstundeMathematikMusikMusikAlbanisch
Früstückpause
209:30 - 10:15DeutschDeutschDeutschDeutschSachkunde
310:20- 11:05SportDeutschMathematikAlbanischAlbanisch
11:05- 11:30
Hofpause
411:30 – 12:15SportKunstAlbanischSportEnglisch
512:20- 13:05MathematikKunstMathematikSachkundeEnglisch
Mittagessen
613:45- 14:30MathematikAlbanischMathematik
714:30- 15:15AG---

Klasse 4

Lehrerin: Saskia Gall

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 KlassenstundeMusikMathematikMathematikSport
09:15- 09:30
Früstückpause
209:30 - 10:15SachkundeDeutschDeutschDeutschMathematik
310:20- 11:05SachkundeDeutschAlbanischAlbanischAlbanisch
Hofpause
411:30 – 12:15AlbanischSportSportSportKunst
512:20- 13:05EnglischMathematikInformatikSachkundeKunst
Mittagessen
613:45- 14:30EnglischMathematikGeschichteAlbanisch
714:30- 15:15AG---

Klasse 5

Lehrerin: Mirsada Ferhati

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 KlassenstundeMathematikSachkundeAlbanischSport
09:15- 09:30
Früstückpause
209:30 - 10:15DeutschDeutschSachkundeDeutschGeschichte
310:20- 11:05MathematikDeutschSachkundeMusikMathematik
11:05- 11:30
Hofpause
411:15 - 12:00MathematikSport AlbanischKunstSachkunde
512:05 - 12:50 MathematikMusikEnglischKunstInformatik
Mittagessen
613:45- 14:30AlbanischAlbanischAlbanischMathematikEnglisch
714:00- 14:45AG---

Klasse 6

Lehrerin: Paulina SCHRÖTER

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 KlassenstundeSportAlbanischMathematikKunst
09:15- 09:30
Früstückpause
209:30 - 10:15DeutschDeutschDeutschDeutschKunst
310:20- 11:05AlbanischDeutschMusikBiologieAlbanisch
11:05- 11:30
Hofpause
411:30 – 12:15GeschichteAlbanischMusikSachkundeMathematik
512:20- 13:05EnglischMathematikMathematikAlbanischSport
Mittagessen
613:45- 14:30PhysikMathematikMathematikEnglischSachkunde
714:30- 15:15InformatikëAG---

Klasse 6

Lehrerin: Orjona Aliaj

NR.UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:30 - 09:15 GeographieSportBiologieEnglischKunst
09:15- 09:30
Früstückpause
209:30 - 10:15DeutschDeutschDeutschDeutschKunst
310:20- 11:05GeschichteDeutschMusikMathematikGeografie
11:05- 11:30
Hofpause
411:30 – 12:15AlbanischEnglischMusikBiologieGeschichte
512:20- 13:05MathematikPhysikMathematikMathematikSport
Mittagessen
613:45- 14:30MathematikPhysikAlbanischAlbanischGjuhë shqipe
714:30- 15:15AlbanischAlbanischMathematikAG---

Einschreibungen gestartet!

Für weitere Informationen geben Sie unten Ihre Daten ein und wir rufen Sie an.
Oder kontaktieren Sie uns unter +355 68 40 50 304